четверг, 16 января 2014 г.

Букет "Raffaello"...

И снова всем большой привет!
   © Сегодня хочу поделиться новой работой,но не скраповой...Представляю свою новую работу в области свит-дизайна: букет "Raffaello"...  
Букет из конфет "Raffaello",ручная работа ЛюдмилыШ.

    © Букетик из конфет "Raffaello" (1 коробка,т.е. 15 штучек), делала по этому МК, он очень доступный,а органзу заменила на сетку красивого бежевого оттенка с отливом золото, оставшуюся от моей кухонной занавески ))) Теперь,как настоящая рукодельница и хомяк,собираю любые материалы,которые могут пригодиться ))) Дополнительно для декора использовала бусинки красного цвета,ленту из органзы в тон ткани и красную атласную ленту...

© Высота букета около 30 см., а диаметр 20-25 см. 
© А смастерила его в подарок родственнице на юбилей и очень надеюсь,что понравится))) 
© Вот так шаг за шагом изучаю прекрасный мир свит-дизайна, используя каждый раз разные мк и добавляя немного своего...Надеюсь,что со временем, букеты будут получаться все лучше и лучше ))))

P.S. Извиняюсь за темное фото,но сегодня очень хмуро на улице,а фотошоп еще в процессе изучения...

Спасибо,что заглянули!

5 комментариев:

  1. Супер!!!! Так красиво, нежно и торжественно! Мне вот тоже предлагают изучить и заняться этим свит- дизайном!:) а по времени как, это долго делать один букет, например?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька,спасибо большое!Это уже 6-ой букет в моем рукоделии...Первый делала 10!!! дней,а этот всего два))) И при этом каждый раз я пробую делать новый,но практика уже есть)

      Удалить
  2. Люда, у тебя даже первый получился на УРА!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. оййй, раффаэлки я люблю.... мои любимые конфетки)) так бы и слопала вместе с упаковкой))

    ОтветитьУдалить