понедельник, 9 июня 2014 г.

Холдер "my documents..."

Здравствуйте,дорогие мои читатели!
     © Уже почти месяц ничего не писала в блоге,не выкладывала работы,а все потому что решила немного отдохнуть,насладиться летними теплыми деньками,прогулками семьей,ну и в конце концов едем отдыхать на море)))А потому,сами понимаете,все время уходило на покупку обновок и сбор чемоданов)))
     А в далеком шкафчике у меня лежит несколько незаконченных работ...И сегодня я готова показать одну из них,ее пыталась сделать ооочень давно,а тут появилось немножко свободного времени и решила ее все таки закончить)))
     Итак,новая для меня работа-холдер для документов! 

     Получился такой вот простенький,без лишних украшений (чтоб удобно с собой носить было),закрывается на резиночку (самый удобный вариант и для блокнота...),картинка и металлическая рамочка.Картинка и надпись в рамочке защищены прозрачной пленкой.


     Размер 12*21,5 см.,выполнен из плотного переплетного картона,для мягкости проложен синтепоном,обложка-100% американский хлопок,прошит на швейной машинке для прочности и конечно красоты)))
     Внутри много карманов для всех-всех-всех документов. Карманы выполнены из того же материала,что и обложка:


     Вид с документами:


     Слева 2 кармана-для паспорта и СНИЛС,а может и другого документа:


     А справа 3 кармана- один большой (можно положить туда полис ОМС или билеты), и два кармана поменьше для всевозможных дисконтных карт,ведь мы девушки так их любим ;)))


     Вид сзади:



         Вот такой получился мой первый холдер,думаю он не последний)
Очень нравится выполнять новые работы,получаешь массу впечатлений и опыта)

До скорых встреч!



3 комментария:

  1. Какая прелесть, очень понравилась работа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, добрый день! Приглашаю принять участие в раздаче наград!!! Буду рада, если поддержите эстафету. http://irena-goryacheva.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить