среда, 2 июля 2014 г.

CD-box проба...

Всем здравствуйте)))
© Что-то погода совсем испортилась и не хочет нас радовать теплыми солнечными деньками...((( А я после отпуска совсем,как говорится,расслабилась и не могу заставить себя что-нибудь уже соскрапить...Но,это дело сегодня я поправила))) Мне нравится пробовать что-то новое,делать новые работы. И сегодня я пробовала сделать CD-box на один диск,которые сейчас столь популярны среди фотографов) 
Итак,прошу к просмотру на Ваш суд ;)


Размер 13*13 см.,в основе плотный картон толщиной 1,5 мм.,обтянут бокс текстурной бумагой (взяла на пробу плотностью 125г/м3.,удобно загибать, не ломается, но просвечивает немного), лента атласная для бантика шириной 2,5 см.



Так называемая персонализация (т.е. данные фотографа),можно разместить как внутри бокса,так и на задней стороне обложки.


А как же сложно оказалось найти те самые спайдеры для диска,хоть бы самые простенькие,никаких в доступности в нашем городе не нашлось...((( Поэтому пришлось сделать карманчик для диска:


Вот такой сегодня "пробный" день ;)
Обещаю совсем скоро,как только обработаю фотографии, опубликую пост в котором расскажу и покажу всю красоту, которую мы с подругой сделали для ее свадьбы)))

До самых скорых встреч!

2 комментария: